Malibu 26 LSV - самый совершенный катер буксировщик в мире

bez_imeni_1_0049_fon_0002_gel_tricked_out_vosstanovleno_vosstanovleno_0015_26_lsv_exterior_5 (1).jpg

Для тех, кто хочет проводить целый день на воде в большой компании Malibu Boats расширяет линейку Luxury Sport новой моделью. Великан Malibu Wakesetter 26 LSV стал самым большим катером в истории компании.

При длине 26,5 футов (8,77 м) на борту катера с комфортом могут расположиться 18 человек. О топливе можно не беспокоиться, ведь катер оснащен большим топливным баком (435 литров). В паре с самым технологичным и экономичным двигателем в индустрии Malibu LT4 (607 л.с.) позволяет наслаждаться водными развлечениями, в течение всего дня. Вес катера 3175 кг, а балласт составляет 2767 кг.

bez_imeni_1_0049_fon_0002_gel_tricked_out_vosstanovleno_vosstanovleno_0012_26_lsv_performance_2.jpg

Из новшеств в салоне катер получил новый диван-трансформер Max Pivot, который может быть преобразован в сиденье, лежак или полноценный стол и имеет центральный проход к купальной платформе. Привычные серф-системы на месте: плуг Power Wedge III, лопасти Surf Gate (переключение волны для серфинга между левой и правой) и, наконец, Malibu Command Center (для быстрой настройки волны).

 bez_imeni_1_0049_fon_0002_gel_tricked_out_vosstanovleno_vosstanovleno_0013_26_lsv_performance_1 (1).jpg

В Malibu подумали и о возможностях персонализации катера, добавив три новых ярких цвета корпуса: Vivid Orange, Vivid Orange Metallic и Volt Yellow. Также была полностью обновлена геометрия корпуса, в новой модели вы сидите значительно глубже, что повышает комфорт и безопасность при резких виражах. Катер получил совершенно новую аудиосистему от Wet Sounds, еще больше динамиков, звук чище и громче.

Никита Горбылев
Никита Горбылев

Бренд-менеджер Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение