Представляем Axis T220: ваше незабываемое лето на вейкборде!

Axis T220.jpg

Океанская волна по нажатию кнопки:

Испытайте острые ощущения от катания на доске, как никогда раньше с Axis T220. Корпус Wake Plus и фирменный пакет для серфинга гарантируют непревзойденную волну для райдеров любого уровня подготовки.

Бесконечное летнее развлечение:

Никаких компромиссов! Модель T220 отличается фирменным стилем Axis и удобными для пользователя технологиями, предоставляя вам все необходимое для отдыха на воде в течение дня.

Легкая буксировка, легкое управление:

Модель T220 высотой 22 фута обеспечивает идеальный баланс между размером и удобством. Этот катер, удобный в хранении, буксировке райдера и управлении.

Просторный и социальный:

Приведите свою команду! Благодаря достаточному пространству и вместимости до 15 человек, T220 гарантирует, что на ваши летние приключения вы можете позвать всех друзей и даже больше. Создавайте воспоминания, которые останутся на всю жизнь.

Технология Surf Gate®:

Осваивайте волны с помощью передовой технологии Surf Gate®, которая выделяет T220 как лидера в мире катеров буксировщиков . Независимо от того, являетесь ли Вы опытным райдером или новичком, этот катер гарантирует непревзойденные впечатления от катания.

Никита Горбылев
Никита Горбылев

Бренд-менеджер Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение